К 40-летию Чернобыльской аварии с учащимися Юлтимеровской ООШ прошел час памяти "Эхо Чернобыля".
К 40-летию Чернобыльской аварии с учащимися Юлтимеровской ООШ прошел час памяти "Эхо Чернобыля".
С ребятами вспомнили события тех трагических дней, говорили о мужестве ликвидаторов, о последствиях Чернобыльской аварии и о том, как важно беречь мир и жизнь.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: