В поликлинике № 2 ГАУЗ «Альметьевская ЦРБ» произошли кадровые перемены.
В поликлинике № 2 ГАУЗ «Альметьевская ЦРБ» произошли кадровые перемены.
Сегодня исполняющая обязанности заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения Зульфия Ядгаровна Адельшева выступила перед коллективом поликлиники №2.
Она поблагодарила за многолетний и плодотворный труд Лидию Владимировну Исмагилову, заведующую поликлиникой №2, и Ляйсан Азатовну Аглиуллину, старшую медицинскую сестру.
В знак признательности за самоотверженную работу на благо здоровья пациентов Зульфия Ядгаровна вручила им Благодарственные письма и цветы
Затем Зульфия Ядгаровна представила коллективу новых руководителей:
Альбина Ильшатовна Сулейманова назначена заведующей поликлиникой № 2. Она начинала свою карьеру в этом учреждении в качестве участкового терапевта и заслужила любовь и уважение жителей пгт. Нижняя Мактама благодаря своему профессионализму, внимательности к пациентам.
Рамзия Миргасимовна Мухаметзянова заняла должность старшей медицинской сестры. Благодаря своему многолетнему опыту, коллеги и пациенты ценят её за чуткость, ответственность, готовность поддержать коллег и заботу о пациентах.
От всего сердца поздравляем Альбину Ильшатовну и Рамзию Миргасимовну с их новыми назначениями!
Уверены, что их энергия, опыт и преданность делу помогут поликлинике развиваться и становиться ещё лучше, а качество медицинской помощи — расти.
От всей души благодарим Лидию Владимировну и Ляйсан Азатовну за годы добросовестной работы, профессионализм и заботу о жителях пгт. Нижняя Мактама.
Желаем новым руководителям успехов в реализации планов, мудрых решений, крепкого здоровья, благодарных пациентов и удовлетворения от работы!
Пусть поликлиника № 2 процветает, а команда становится ещё сильнее!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: