В День Победы мы вспоминаем не только тех, кто сражался с оружием в руках, но и тех, кто спасал жизни. В первые дни войны из Советской Татарии на фронт ушли тысячи мужчин и женщин, среди них — медицинские работники. Рассказываем о вкладе татарстанских медиков в Победу. По материалам Книги Памяти «Во имя Победы»
Оставить сообщение: