18 мая во Дворце спорта «Юбилейный» состоялось знаковое событие — официальное закрытие хоккейного сезона 2025-2026.
В этот день с игроками и тренерским штабом встретился президент клуба Ринат Шафигуллин. В рамках итогового командного собрания Ринат Ильдусович поблагодарил хоккеистов за самоотдачу, профессионализм и волю к победе, проявленные в течение всего игрового года. Глава клуба пожелал команде качественного отдыха и скорейшего восстановления, чтобы подойти к старту нового сезона с новыми силами и высокими амбициями.
️ Особое внимание на церемонии было уделено единству спорта и общественной деятельности. В мероприятии приняла участие руководитель местного отделения Движения Первых Зухра Курмакаева.
За плодотворное сотрудничество и большой личный вклад в развитие фанатского хоккейного движения команд «Нефтяник» и «Спутник» Зухра Тагиржановна была отмечена почетной грамотой.
Хоккей и Первые | Альметьевска — это одна большая команда! Мы благодарим Хоккейный клуб «Нефтяник» за яркий сезон, за эмоции на трибунах и за крепкую дружбу
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: