Форум пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве. Участников ждут образовательные сессии, дискуссии, культурная программа и праздничный концерт в Государственном Кремлевском дворце, посвященный Дню учителя.
Чтобы участвовать (очно или онлайн), нужно заполнить анкету в мини-приложении VK vk.com/app51730148
и подготовить видеовизитку на тему «Моя управленческая практика». Для очного формата дополнительно необходимо пройти тестирование.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: