В рамках восьмой недели экологического двухмесячника, "Чистая вода",учащиеся 8 класса МБОУ "Кичучатовская СОШ", привели в порядок территорию "Салкын чишмә" и прибрежную...
В рамках восьмой недели экологического двухмесячника, "Чистая вода",учащиеся 8 класса МБОУ "Кичучатовская СОШ", привели в порядок территорию "Салкын чишмә" и прибрежную зону "Кичучатовского озера". Учащиеся нашей школы и сотрудники активно участвуют на субботниках по очистке территории озера.
Всего участников: 5 уч-ся, 1 взрослый
#эковесна2026
#мылюбимприроду
#родникинашегосела
#ГодДоблестиРТ
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: