Май — это время трогательных прощаний со школьными партами, искренних улыбок и светлых надежд. В Лицее №10 состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. Это событие объединило педагогов, родителей и, конечно же, главных героев дня — выпускников.
Почетным гостем праздника стала руководитель местного отделения Движения Первых Зухра Курмакаева. Она обратилась к ребятам с напутственным словом и поздравила их с завершением важного школьного этапа.
Особым и глубоко значимым моментом церемонии стало поздравление Фаниса Хасаншина, лидера направления «Патриотизм и историческая память» местного Совета Первых. За свою активную деятельность и большой вклад в развитие молодежных инициатив Фанис получил благодарственное письмо от имени помощника Раиса Республики Татарстан, руководителя регионального отделения Движения Первых Тимура Сулейманова.
Мы искренне поздравляем Фаниса и всех выпускников с окончанием школы! Перед вами открываются тысячи дорог, и мы верим, что каждая из них приведет вас к успеху ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: