Начались государственные экзамены для выпускников 9-х и 11-х классов
Начались государственные экзамены для выпускников 9-х и 11-х классов
Всего в Альметьевском районе в этом году обязательные государственные экзамены сдадут:
774 выпускника 11-х классов: их основной период ЕГЭ продлится с 1 по 19 июня. 4 июня им предстоит сдать экзамен по русскому языку, а 8 июня - математику базового и профильного уровней.
2690 выпускников 9-х классов: их основной период ОГЭ продлится со 2 по 19 июня. 2 июня им предстоит сдать экзамен по математике, а 9 июня - русский язык.
В городе организовано 13 пунктов проведения экзаменов (ППЭ) с видеонаблюдением. В этом году во всех пунктах будет применяться технология передачи материалов по сети «Интернет» с их последующей печатью в аудитории и сканированием работ.
К проведению государственных экзаменов привлечены педагогические работники: руководители ППЭ, члены ГЭК, технические специалисты, организаторы в аудитории, организаторы вне аудитории.
Желаем всем участникам уверенности в своих силах! Удачи на экзаменах!
На фото наши творческие технические специалисты ППЭ 1610
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: