июня в школе-гимназии «Адымнар» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника.
июня в школе-гимназии «Адымнар» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника.
На празднике присутствовали представители всех медицинских учреждений города Альметьевска, включая лечащих врачей и административный персонал. Этот день стал поводом ещё раз выразить признательность тем, кто ежедневно заботится о здоровье и жизни наших близких.
Особую благодарность людям в белых халатах выразили Глава Альметьевского муниципального района Гюзель Хабутдинова и заместитель министра здравоохранения РТ Андрей Ефремов.
Они отметили значительный вклад каждого медицинского работника — от заместителей главврачей до медсестёр, педиатров, фельдшеров, лабораторных сотрудников и специалистов узкого профиля. Ваш труд — основа здорового и сильного общества!
В ходе мероприятия наградили лучших представителей отрасли, которые своим профессионализмом и преданностью ежедневно укрепляют здоровье жителей нашего города.
Уважаемые коллеги, мы искренне благодарим вас за ваш важный и благородный труд!
Вы — настоящие герои нашего времени. Пусть вдохновение и силы всегда будут с вами, а успех станет надёжной опорой в вашем ответственном деле!
Особая благодарность ветеранам медицины — их опыт и преданность помогли достичь многих успехов на пути к здоровью населения.
Мы гордимся нашими героями — медицинскими работниками Альметьевской ЦРБ, которые были удостоены заслуженных наград:
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: