️️️️️Сегодня на базе нашей школы завершил работу летний лагерь с дневным пребывание детей.
️️️️️Сегодня на базе нашей школы завершил работу летний лагерь с дневным пребывание детей.
Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё лучшее, что произошло с ними в течение смены.
Программа летнего лагеря у нас была насыщенная: походы на экскурсии, встречи с гостями различных отраслей, так же проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни, дополнительные развивающие занятия. Ежедневно проводилась утренняя зарядка.
Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось и развивалось. А также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.
Время пролетело быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили. Но праздничное настроение было разукрашено программой закрытия лагерной смены, во время который лучшие отряды были награждены за победу в различных номинациях.
Хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы.Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. Данное мероприятие так же стало итоговым мероприятием трека "Орленок-Мастер"! До скорой встречи!️️️️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: